Akademie der Künste

Kontakt

Besucheradresse:
Sarah Wiener Berlin GmbH
Altonaer Straße 1
10557 Berlin

Telefon: +49 30 70 71 80 214
Telefax: +49 30 70 71 80 229
E-Mail: info@sarahwiener.de

Rechnungsadresse:
Sarah Wiener Berlin GmbH
Hauptniederlassung
Wöhlertstraße 12-13
10115 Berlin

 

Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite

David Fuld - Geschäftsführer

David Fuld
Geschäftsführer

Telefon: 030 / 70 71 80 214
fuld@sarahwiener.de

Michael Lammert - Geschäftsbereichsleiter Event

Michael Lammert
Geschäftsbereichsleiter Event

Telefon: 030 39 40 552 214
lammert@sarahwiener.de

Tanja Faulhaber Senior - Projektleiterin

Tanja Faulhaber
Senior-Projektleiterin

Telefon: 030 39 40 552 211
faulhaber@sarahwiener.de

Janine Gruber

Janine Gruber
Junior-Eventmanagerin

Telefon: 030 39 40 552 234
gruber@sarahwiener.de

Florian Hentschke Logistikleiter

Florian Hentschke
Logistikleiter

Telefon: 0173 / 627 23 61
hentschke@sarahwiener.de

Marek Erdmann

Marek Erdmann
Küchendirektor

Telefon: 0173 / 627 23 63
erdmann@sarahwiener.de

Jakob Hentschke - Auszubildender

Jakob Hentschke
Auszubildender

Telefon: 030 39 40 552 210
j.hentschke@sarahwiener.de

Kontaktformular